гетры размер one size белый

Гетры HOBBY LINE, белый гетры размер one size белый
Гетры HOBBY LINE, белый
Бренд: HOBBY LINE

Гетры женские, цвет белый, размер one size, "HobbyLine".Цвет: Белый;Для кого: Для женщины;Сезон: Демисезон.

Гетры , размер ONE SIZE, белый гетры размер one size белый
Гетры , размер ONE SIZE, белый
Бренд:

Гетры женские теплые вязаные это тепло, качество и комфорт для ваших ног. Наряду с гольфами и чулками, гетры являются одним из излюбленных аксессуаров девушек. Гетры могут отлично подчеркнуть красоту ваших ног или скрыть недостатки. Для создания стильного образа теплые гетры можно надеть под утепленные шортики либо мини-юбку, стильную юбку-баллон, расклешенную или прямого покроя. Теплые вязаные гетры прекрасно дополняются всевозможными аксессуарами: вязанными длинными шарфами или шейными платками, длинными перчатками или митенками. Отлично смотрится гетры, если надеть их поверх оригинальных колгот. Гетры вязаные до колена отлично подходят для школы, для фотосессии, для занятий гимнастикой, танцев, фитнеса, и других спортивных занятий. Гетры могут применяться как спортивный аксессуар для разогрева мышц, так и для повседневной носки. Гетры подойдут как детям, девочкам, так и девушкам и женщинам. Наши длинные женские гетры представлены в различной расцветке: белые, черные. Приятные на ощупь, не колются. Размер универсальный.

Гетры HOBBY LINE, коричневый гетры размер one size белый
Гетры HOBBY LINE, коричневый
Бренд: HOBBY LINE

Гетры женские, цвет коричневый, размер one size. Варианты: коричневый. Цвет: Коричневый. Для кого: Для женщины. Сезон: Демисезон. Состав: Акрил 95%, эластан 5%

Гетры HOBBY LINE, черный гетры размер one size белый
Гетры HOBBY LINE, черный
Бренд: HOBBY LINE

Гетры женские, цвет черный, размер one size, "HobbyLine".Цвет: Чёрный;Для кого: Для женщины;Сезон: Демисезон.

Гетры, размер one size, красный, белый гетры размер one size белый
Гетры, размер one size, красный, белый
Бренд:

Турмалиновые носки изготовлены из прочного трикотажа с кристаллами турмалина. Рекомендуются к использованию при дискомфортных ощущениях в ногах, голеностопном суставе и пальцах ног, связанных с возрастными изменениями, повышенными нагрузками, тяжелой работой или занятиями спортом.Носки размером 36-39.Прекрасно согревают ноги, сохраняют тепло в течение всего дня, особенно рекомендуются людям, страдающим зябкостью и онемением пальцев ног.Действие: Оказывают легкий массажный эффект, стимулирует акупунктурные точки стопы. Улучшают кровообращение в сосудах ног и обмен веществ, уменьшают усталость в мышцах, снимают боли в ногах и суставах голеностопа, уменьшают отеки. Обеспечивают чувство комфорта, тепла и лёгкости в ногах. Применяются при воспалительных заболеваниях суставов голеностопа и пальцев ног. Устраняют излишнюю потливость и неприятный запах.Турмалиновые носки рекомендуется носить при:-воспалении вен ног, васкулите, варикозе;-артрозах голеностопных суставов и суставах пальцев ног;-болях в мышцах голени, судорогах;-невралгии;-пяточной шпоре;-косточке на ноге у большого пальца;-трещинах на подошвах ног и пятках;-отечности ног и лодыжек;-онемении и зябкости пальцев ног;-для восстановления после переломов, вывихов и растяжений;-для повышения иммунитета организма;-для профилактики обморожения ног в холодную погоду.Противопоказания: высокая температура тела, если имеются участки с повреждениями кожи и кожными заболеваниями

Гетры в стиле Лолита, в стиле blackpink, размер OneSize, белый гетры размер one size белый
Гетры в стиле Лолита, в стиле blackpink, размер OneSize, белый
Бренд:

Гетры женские подростковые детские в стиле Лолита, в стиле blackpink, матовые, утепленные, размер универсальный, цвет белый или черныйГетры выполнены из премиального акрила, что делает их очень теплыми. При этом они очень приятные на ощупь. Материал обладает быстросохнущими и нескользящими свойствами.Особенностью этих гетр является их фантазийный дизайн. Необычные глазки и ручки с магнитами, которые могут держаться друг за друга, делают их милыми, стильными и задорными.Гетры представлены в едином размере, что позволяет их носить детям, подросткам и взрослым.Гетры детские подростковые женские в стиле Лолита, в стиле blackpink, матовые, утепленные, размер one size, белый - отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество.

Гетры, размер one size, бежевый гетры размер one size белый
Гетры, размер one size, бежевый
Бренд:

Гетры женские вязаные молочные из верблюжьей шерсти - это стильный и теплый аксессуар, который станет незаменимым элементом вашего гардероба.Особенность этих гетр заключается в их материале - верблюжьей шерсти. Верблюжья шерсть обладает уникальными свойствами, благодаря которым она обеспечивает превосходную теплоизоляцию и сохраняет ноги в тепле даже в самую холодную погоду.Гетры выполнены в молочном цвете, что делает их подходящими для любого стиля одежды. Они прекрасно сочетаются с различными нарядами, будь то деловой костюм, вечернее платье или повседневный образ.Вязаные гетры из верблюжьей шерсти не только согреют ваши ноги, но и придадут образу неповторимый шарм. Они станут отличным подарком для себя или близкого человека, который ценит комфорт и качество.Выбирая эти вязаные гетры, вы делаете ставку на качество, комфорт и стиль.

1680 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Гетры, размер one size, черный гетры размер one size белый
Гетры, размер one size, черный
Бренд:

Гетры COTTONIUM черные с молнией – это стильные и теплые вязаные гетры для женщин, девушек и подростков.Матовая фактура материала придает гетрам элегантность, а белая молния на них символизирует смелость и энергию. Их черный цвет и изящный дизайн делают их идеальным выбором для модных девушек. Эти гетры подчеркнут индивидуальность каждой девушки и добавят особый шарм к ее образу. Гетры женские теплые COTTONIUM необходимый аксессуар в прохладное время года, удобно сидят на ноге, они мягкие и придают изюминку вашему образу. Прекрасно подходят для девочек в школу, которые ценят комфорт и стиль. Они идеальны для гимнастики или просто для повседневной носки, как школьные. Вязаные с оверсайз кроем обеспечат максимальный комфорт и свободу движений. Они без носка довольно широкие, их можно применить не только в качестве спортивной одежды, но и для красоты, комфорта и даже с обувью на высоких каблуках. Гетры японские в стиле blackpink добавят вашему образу неповторимый шарм. Уникальный дизайн подчеркнут индивидуальность и особенности каждой девушки и подростка. Почувствуйте себя настоящей героиней лолита с нашими женскими яркими гетрами, которые не оставят равнодушной ни одну модницу!Будьте богиней стиля с гетрами COTTONIUM.

Гетры, размер one size, розовый гетры размер one size белый
Гетры, размер one size, розовый
Бренд:

Увлажняющие гелевые носки spa -- служат для смягчения кожи, предотвращение появлений огрубелостей, трещин и натоптышей на стопах ног в домашних условиях, они не имеют аналогов на российском рынке. Увлажняющие гелевые носки spa представляют собой тканевые носочки универсального размера 35-46 имеющие уникальную термопластичную гелевую пропитку с витамином Е, и натуральных эфирных масел лаванды, оливы и жожоба. Эти масла обладают уникальными питательными и увлажняющими свойствами, легко проникающими в сухую, огрубевшую кожу, делая ее мягкой и эластичной. Надетые на ноги увлажняющие гелевые носки spa gel socks создают комфортное и приятное ощущение тепла. Их надевают на всю ночь, период использования до пятидесяти дней, они легко стираются в теплой мыльной воде до сорока раз, можно бережно отжать, избегать солнечного воздействия, сушить горизонтально. Преимущества гелевых носков Spa:-комфортное использование в ночное время;-оказывают терапевтическое действие;-кожа становится мягкой и гладкой;-эффект сохраняется долгое время;-используется в домашних условиях.

Гетры, размер one size, серый гетры размер one size белый
Гетры, размер one size, серый
Бренд:

Накладка на голеностоп (налодыжник) надевается на стопу и со всех сторон прогревает голеностопный сустав.Подходит почти для всех размеров ног кроме пожалуй чересчур опухших.Показания к применению:· травмы;· ревматический и ревматоидный артрит;· артроз суставов;· невралгии, боли в мышцах;· метеозависимые боли в ногах;· онемение и зябкость в нижних конечностях;· варикоз, тромбофлебит;· растяжение связок;· уменьшение отечности ног;· для улучшение циркуляции крови по капиллярам;· устранение симптомов связанных с воздействием сырости и холода;· облегчение адаптационной перестройки организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.Способ применения: зафиксировать на участке голеностопа, где имеются болевые ощущения. Обычно приблизительно через 10-15 минут появляется заметное ощущение тепла. В соответствии с индивидуальным состоянием организма, можно регулировать продолжительность применения от 20 минут до 8 часов. Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальной реакцией и не принесет коже никакого вреда. В этом случае рекомендуется просто на время снять аппликатор. Первую неделю следует одевать налодыжники на по 15-20 минут в день, в последующую по 2 раза в день. Далее возможно применение до 8 часов в день, в зависимости от индивидуальной переносимости.

Гетры, размер one size, черный гетры размер one size белый
Гетры, размер one size, черный
Бренд:

Самосогревающийся наколенник - тянется хорошо, подходит под любой размер ноги.Новый наколенник обеспечивает естественное тепло в области колена благодаря магнитному уходу, снимает дискомфорт в коленном суставе и расслабляет жесткие и неудобные мышцы вокруг коленного сустава.Он также может стимулировать кровообращение и улучшить кровообращение, чтобы облегчить дискомфорт в суставах. Нет необходимости подключаться к источнику питания.Многоразовый: наколенники можно мыть водой и сушить естественным образом.Наденьте наколенник для самостоятельного нагрева прямо на колене и подождите 20 минут, чтобы разогреться. Когда тепло отключается, вы можете протереть поверхность наколенника влажной тканью.Эффективность: обеспечивает естественное нагревание области колена, что снимает дискомфорт, расслабляя мышцы и обеспечивая вам очень необходимый комфорт. И также может быть использован на икры, бедра, руки. Для облегчения мышечного дискомфорта и судорог.Легкий и удобный: используется импортная высокоскоростная Точная вязальная машина с большей эластичностью и плотностью, что значительно улучшает комфорт при ношении и подходит для большинства людей. Грелка может обеспечить вам тепло, которое вам нужно, и облегчить дискомфорт. Подходит как для мужских, так и для женских коленей.Применение: это может помочь защитить ваш коленный остеоартрит, спорт, синяки, отеки, и повседневной деятельности и здравоохранения.Материал: полиэстер, абсинтПодходит для: бега, массажа здоровья, фитнеса, велоспорта, снежных и ледовых видов спорта, пеших прогулок, кемпинга, танцевПримечания: Из-за световых эффектов и углов съемки, в продукте есть разница в цвете, пожалуйста, поймите . Из-за ручного измерения возможна погрешность в размере изделия.

1500 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Гетры, размер one size, черный гетры размер one size белый
Гетры, размер one size, черный
Бренд:

Самосогревающийся наколенник - тянется хорошо, подходит под любой размер ноги.Новый наколенник обеспечивает естественное тепло в области колена благодаря магнитному уходу, снимает дискомфорт в коленном суставе и расслабляет жесткие и неудобные мышцы вокруг коленного сустава.Он также может стимулировать кровообращение и улучшить кровообращение, чтобы облегчить дискомфорт в суставах. Нет необходимости подключаться к источнику питания.Многоразовый: наколенники можно мыть водой и сушить естественным образом.Наденьте наколенник для самостоятельного нагрева прямо на колене и подождите 20 минут, чтобы разогреться. Когда тепло отключается, вы можете протереть поверхность наколенника влажной тканью.Эффективность: обеспечивает естественное нагревание области колена, что снимает дискомфорт, расслабляя мышцы и обеспечивая вам очень необходимый комфорт. И также может быть использован на икры, бедра, руки. Для облегчения мышечного дискомфорта и судорог.Легкий и удобный: используется импортная высокоскоростная Точная вязальная машина с большей эластичностью и плотностью, что значительно улучшает комфорт при ношении и подходит для большинства людей. Грелка может обеспечить вам тепло, которое вам нужно, и облегчить дискомфорт. Подходит как для мужских, так и для женских коленей.Применение: это может помочь защитить ваш коленный остеоартрит, спорт, синяки, отеки, и повседневной деятельности и здравоохранения.Материал: полиэстер, абсинтПодходит для: бега, массажа здоровья, фитнеса, велоспорта, снежных и ледовых видов спорта, пеших прогулок, кемпинга, танцевПримечания: Из-за световых эффектов и углов съемки, в продукте есть разница в цвете, пожалуйста, поймите . Из-за ручного измерения возможна погрешность в размере изделия.

Гетры , размер one size, коричневый гетры размер one size белый
Гетры , размер one size, коричневый
Бренд:

Новые (аутлет) гетры Yessica, Голландия. Товар привезён из-за границы. В единственном экземпляре. Это стильный и модный аксессуар предназначен для тепла мышц ног и как дополнение образа.Состав 100 % acrylic. Размер единый.

Гетры Hustler, размер one size, черный, белый гетры размер one size белый
Гетры Hustler, размер one size, черный, белый
Бренд: Hustler

Высокие гетры в тонкуюбелую полоску очень мило смотрятся с трусиками в стиле boyshort и Вашей любимой майке или могут выглядеть очень сексуально струсикам и озорными пэстисами. Гетры связаны из теплого акрила с добавлением спандекса. Размер гетр универсальный.

Гетры Leg Avenue, размер One Size, черный, белый гетры размер one size белый
Гетры Leg Avenue, размер One Size, черный, белый
Бренд: Leg Avenue

Махровые гетры Leg Avenue

1310 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Специальное предложение:

соединительный изолирующий зажим сиз 2 4 5 мм синий diy упаковка 10 шт комплект 5 упак | горелка fb tig 18 5p 4m 38042 | remote control bn59 01199f for sm lcd remote control universal controller for sm tv smart remote control newest replacement | сетевое зарядное устройство tfn rapid a c pd usb usb type c 18w qc pd 3 0 белое | кроссовки asics gel citrek черный размер 39 | usb кабель для планшетов samsung galaxy tab note 10 1 черный 1 метр usb 2 0 30 pin p7500 p7320 p7300 p6800 p5100 p3100 p1000 | толстовка puma ess tiger aop hoodie tr женщины 84842611 m | aisitin booster pump brushless water pump 16m 24v ip56 pome automatic pressure controller home boost water heater | кабель vention dvi d dual link 25m 25m с ферритовым фильтром 3м | чехол mypads pettorale для mywigo wings gii | защитное стекло для honor magic watch 2 46 мм honor watch gs pro защитная пленка для экрана honor magic watch 2 46 мм honor watch gs pro | матрас skysleep kiddy latex tfk 70x120x18 | женский тонкий жилет без рукавов белая гусиная пуховая куртка светильник и короткий жилет для женщин бархатный утепленный жилет с подклад | printio футболка классическая ink girl | крошка я боди крошка я basic line рост 62 68 см розовый | модельный пульт управления 15ls01 для erisson | набор раскрасок по номерам синий трактор комплект из 2 книг | экран galaxy j5 дисплей для samsung sm j530 в сборе с тачскрином сy | аккумуляторная батарея для ноутбука dell latitude e5550 7 4v 51wh 8v5gx g5m10 черный | новинка осень зима 2021 модный свободный свитшот с длинным рукавом и капюшоном женский повседневный теплый плотный однотонный свитшот для ж | женский пуховой жилет 2022 года теплая куртка с капюшоном без рукавов свободный пушистый жилет повседневная верхняя одежда женский зимний | beyond paradise summer bouquet парфюмерная вода 100мл | veresk брюки для мальчика цвет бордовый рост 92 | roderick megan nuttall carol kenny nick expert proficiency student s resource book with key with march 2013 exam specifications | гетры lolita японские женские готические длинные носки ленточные леггинсы гетры до колена готические зимние носки трикотажные манжеты |