лямки для тяги pulling straps castra

Лямки для тяги PULLING STRAPS CASTRA лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги PULLING STRAPS CASTRA
Бренд: CASTRA

Лямки страховочные для штанги и турника обеспечивают безопасный и комфортный хват при работе с весом. Они обеспечивают стабилизацию и улучшение хвата, что позволяет снять нагрузку с кистей и сконцентрироваться на конкретных мышцах. Используются во время подтягивание на перекладине, а так же при выполнении таких упражнений как становая тяга и брюшной пресс в состоянии виса на перекладине, тяга гантелей и штанги в наклоне и других упражнений, где основная нагрузка идет на мышцы предплечья.Комплект состоит из 2 шт. Для комфортного использования ширина лямки препятствует натиранию. Обладают высокой прочностью. Основной состав - 100% хлопок. Максимальная нагрузка - 300 кг. Размер - 530*35 мм.лямки для тяги/лямки спортивные/лямки для штанги/крепления для штанги/лямки атлетические/для тяги/для штанги/лямки для турника/лямки/лямки спортивные/ремни для тяги/штанга спортивная комплект/тяги для спорта/лямки страховочные/ремни для турника/ремень для тяги/лямки спортивные для турника/лямки страховочные для турника/ремень для спорта/страховочные лямки/ремни для штанги/тяги для спорта/мягкие ремни для тяги/ремни для тяги/напульсник/Лямки с обратной петлей для штанги, турника.

Universal Nutrition Кистевые Лямки Animal Pro Lifting Straps (Universal Nutrition) лямки для тяги pulling straps castra
Universal Nutrition Кистевые Лямки Animal Pro Lifting Straps (Universal Nutrition)
Бренд: Universal Nutrition

Animal Pro Lifting Straps - лямки для тяги. 5 см в ширину и 56 см в длину. Если Вы хотите заниматься с большими весами, но Вас не устраивает слабый хват - эти лямки то, что Вам нужно! Они идеально подходят для подтягиваний, становой тяги и прочих упражнений.

Эспандер FITRULE Лямки для тяги лямки для тяги pulling straps castra
Эспандер FITRULE Лямки для тяги
Бренд: FITRULE

FITRULE Лямки для тяги Спортивный инвентарь

Лямки для тяги лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги
Бренд: Inferno Style

Кистевые ремни для подтягивания на турнике, тяги гантели либо штанги, тяги в тренажерах. 45мм ширина лямки не вызывает дискомфорта при выполнении упражнений. Длина, 700мм, позволяет сделать двойной оборот вокруг грифа или турника. Хлопковый состав делает лямки более мягкими и комфортными, не режут запястья.

Лямки для тяги FitRule лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги FitRule
Бренд: FitRule

Удобные и простые в использовании, лямки для тяги помогут тебе в выполнении серьезных силовых и интенсивных упражнениях, усиливая силу хвата.Помогут тебе избежать травм, обеспечит дополнительную поддержку хвата.Данные лямки изготовлены из качественной ткани, благодаря чему прослужат вам очень долго и эффективно.Мы являемся производителем данных спортивных лямок, а значит гарантируем качество данного товара.

Лямки для тяги FitRule лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги FitRule
Бренд: FitRule

Удобные и простые в использовании, лямки для тяги помогут тебе в выполнении серьезных силовых и интенсивных упражнениях, усиливая силу хвата.Помогут тебе избежать травм, обеспечит дополнительную поддержку хвата.Данные лямки изготовлены из качественной ткани, благодаря чему прослужат вам очень долго и эффективно.Мы являемся производителем данных спортивных лямок, а значит гарантируем качество данного товара.

Лямки (петли) для тяги штанги (лямки страховочные) лямки для тяги pulling straps castra
Лямки (петли) для тяги штанги (лямки страховочные)
Бренд:

Петли (лямки) для тяги штанги и иных снарядовДлина 58смШирина 5смДвойная полипропилленовая стропа разной плотности.Изделие обладает чрезвычайной прочностью и долговечностью!

Лямки для Тяги FitRule пара лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для Тяги FitRule пара
Бренд: FitRule

Специальные лямки для тяги значительно снижают нагрузку на части тела, непосредственно участвующие в поднятии веса. Так, тяги фокусируют силу на основную работающую мышцу, снимая напряжение с предплечья. Более того, вы сможете поднять гораздо больший вес с лямками, чем без них, ведь они еще обеспечивают и достаточно сильный хват.Благодаря данному аксессуару, спортсмен может выполнять упражнения, сохраняя баланс направленности нейромышечных импульсов. Иначе говоря, польза от нагрузок будет максимальная при правильном использовании лямок.Аксессуар обладает рядом преимуществ: Материал. Благодаря качественной и прочной ткани, лямки не изнашиваются и помогают плотно зафиксировать снаряд. Универсальность. Лямки может использовать абсолютно любой спортсмен. И неважно профессионал он или новичок. Упражнения. Лямки подходят для выполнения различных упражнений (тяговые или блочные). Кроме того в разы повышает силовые показатели. Безопасность. Аксессуар снижает риск получения травмы.

Лямки для становой тяги JetSport лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для становой тяги JetSport
Бренд: Jet Sport

Лямки для тяги - обеспечивают усиленный, надежный хват, предотвращают выскальзывание штанги и гантелей, а также соскальзывание рук с перекладины турника. Помогают освободить лишнюю нагрузку с пальцев рук и сделать воздействие упражнения на целевые мышечные; группы сильнее ощутимым. Ремни для тяги являются важнейшим фактором успеха в современном бодибилдинге и пауэрлифтинге. Ремни позволяют повысить рабочий вес во многих упражнениях. Технические характеристики: Ширина: 4 см Толщина: 2.5 мм Длина: 55 см Материал: Стропа - нейлон, наконечники - натуральная кожа.Производитель: Россия

Лямки-петли-ремни для тяги лямки для тяги pulling straps castra
Лямки-петли-ремни для тяги
Бренд:

Лямки, петли, ремни для тяги – это один из самых востребованных тренировочных аксессуаров, активно применяющихся во всех силовых видах спорта непосредственно при тренинге с отягощениями большого веса.Ремни предназначены для страховки и усиления кистевого хвата при выполнении силовых упражнений со штангой, гантелями или на турнике.Данный тренировочный инвентарь позволяет выполнять упражнения с около предельными рабочими весами и при этом сохранять баланс направленности нейромышечных импульсов.Ремни отлично подходят, как для занятий дома или в спортивном клубе, так и на улице.Пример использования ремня показан на видео в карточке товара.Комплектация: 2 ремня длиной 65 см, шириной 4 см. Материал х/б стропа.

Лямки для тяги Bison 707 лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги Bison 707
Бренд: Bison

Лямки для тяги прекрасно подходят как для тяговых упражнений всех видов, так и для подтягиваний, в том числе с отягощениями. Лямки для тяги улучшают хват и позволяют увеличить рабочий вес, или при выполнении упражнений с весами, близкими к предельным, лучше сосредоточиться на технике и проработке целевых мышечных групп, а не на удержании снаряда в руках. Считается, что мышцы рук устают быстрее, чем мышцы спины, поэтому использование лямок в последних подходах позволит лучше нагрузить мышцы спины. Плотные и мягкие лямки. Для удобства имеют мягкую прокладку.

Лямки для тяги ONLYTOP, прорезиненные лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги ONLYTOP, прорезиненные
Бренд: ONLYTOP

Лямки предназначены для работы с большим весом. Изготовлены из сверхпрочного хлопка и эластичной резины Grip Flex для дополнительной прочности и долговечности. Резиновые вставки позволяют надёжно удерживать снаряд и не допускать скольжения во время тренировок. Лямки обеспечивают дополнительную поддержку хвата. При использовании инвентаря руки спортсмена меньше устают, и он может тренировать необходимую группу мышц без дополнительной нагрузки предплечья. Изделие используется в тяжёлой атлетике, пауэрлифтинге, стритлифтинге и фитнесе. Длина 52 см. Ширина 3,8 см.

1073 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Лямки для тяги. Красные. SportLifeStyle. лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги. Красные. SportLifeStyle.
Бренд:

Лямки для тяги. Лямки спортивные - один из аксессуаров, применяемых как начинающими, так и более опытными спортсменами во всех силовых видах спорта. Лямки для тяги с мягкой подкладкой: - незаменимый аксессуар для любого фитнес-фаната - это удобные ремни для штанги, которые помогут тебе защитить кисти и предотвратить травмы во время тренировок. Они могут быть твоим надежным спутником на пути к совершенству. -созданы из неопрена - мягкой, прочной и гипоаллергенной ткани. -оснащены регулируемым креплением, которое позволяет настроить их на нужную технику тяги. Наши петли для становой тяги прекрасно подойдут как для новичков, так и для опытных спортсменов. С петлями для тяги ты можешь быть уверенным в своей безопасности, а также не беспокоиться о том, что штанга скатится из твоих рук. Если ты хочешь достичь новых спортивных высот и получить эффективные результаты на тренировках, то лямки для тяги с мягкой подкладкой - это твой выбор. Купи их прямо сейчас и начни добиваться своих целей вместе с нами! Попробуй наши лямки для тяги и пойми, что эта маленькая деталь - огромный шаг на пути к успеху. Петли спортивные произведены из прочной хлопковой стропы, которая не скользит по поверхности спортивного снаряда (штанги, турника) и помогает работать с предельными весами. Лямки имеют мягкую вставку длиной 15 см, которая способствует комфортно использовать данный аксессуар и во время тренировки позволяет не отвлекаться на дискомфортные ощущения.

Лямки для тяги. Синие. SportLifeStyle. лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги. Синие. SportLifeStyle.
Бренд:

Лямки для тяги. Лямки спортивные - один из аксессуаров, применяемых как начинающими, так и более опытными спортсменами во всех силовых видах спорта. Лямки для тяги с мягкой подкладкой: - незаменимый аксессуар для любого фитнес-фаната - это удобные ремни для штанги, которые помогут тебе защитить кисти и предотвратить травмы во время тренировок. Они могут быть твоим надежным спутником на пути к совершенству. -созданы из неопрена - мягкой, прочной и гипоаллергенной ткани. -оснащены регулируемым креплением, которое позволяет настроить их на нужную технику тяги. Наши петли для становой тяги прекрасно подойдут как для новичков, так и для опытных спортсменов. С петлями для тяги ты можешь быть уверенным в своей безопасности, а также не беспокоиться о том, что штанга скатится из твоих рук. Если ты хочешь достичь новых спортивных высот и получить эффективные результаты на тренировках, то лямки для тяги с мягкой подкладкой - это твой выбор. Купи их прямо сейчас и начни добиваться своих целей вместе с нами! Попробуй наши лямки для тяги и пойми, что эта маленькая деталь - огромный шаг на пути к успеху. Петли спортивные произведены из прочной хлопковой стропы, которая не скользит по поверхности спортивного снаряда (штанги, турника) и помогает работать с предельными весами. Лямки имеют мягкую вставку длиной 15 см, которая способствует комфортно использовать данный аксессуар и во время тренировки позволяет не отвлекаться на дискомфортные ощущения.

Лямки для тяги. Чёрные. SportLifeStyle. лямки для тяги pulling straps castra
Лямки для тяги. Чёрные. SportLifeStyle.
Бренд:

Лямки для тяги. Лямки спортивные - один из аксессуаров, применяемых как начинающими, так и более опытными спортсменами во всех силовых видах спорта. Лямки для тяги с мягкой подкладкой: - незаменимый аксессуар для любого фитнес-фаната - это удобные ремни для штанги, которые помогут тебе защитить кисти и предотвратить травмы во время тренировок. Они могут быть твоим надежным спутником на пути к совершенству. -созданы из неопрена - мягкой, прочной и гипоаллергенной ткани. -оснащены регулируемым креплением, которое позволяет настроить их на нужную технику тяги. Наши петли для становой тяги прекрасно подойдут как для новичков, так и для опытных спортсменов. С петлями для тяги ты можешь быть уверенным в своей безопасности, а также не беспокоиться о том, что штанга скатится из твоих рук. Если ты хочешь достичь новых спортивных высот и получить эффективные результаты на тренировках, то лямки для тяги с мягкой подкладкой - это твой выбор. Купи их прямо сейчас и начни добиваться своих целей вместе с нами! Попробуй наши лямки для тяги и пойми, что эта маленькая деталь - огромный шаг на пути к успеху. Петли спортивные произведены из прочной хлопковой стропы, которая не скользит по поверхности спортивного снаряда (штанги, турника) и помогает работать с предельными весами. Лямки имеют мягкую вставку длиной 15 см, которая способствует комфортно использовать данный аксессуар и во время тренировки позволяет не отвлекаться на дискомфортные ощущения.

Специальное предложение:

соединительный изолирующий зажим сиз 2 4 5 мм синий diy упаковка 10 шт комплект 5 упак | горелка fb tig 18 5p 4m 38042 | remote control bn59 01199f for sm lcd remote control universal controller for sm tv smart remote control newest replacement | сетевое зарядное устройство tfn rapid a c pd usb usb type c 18w qc pd 3 0 белое | кроссовки asics gel citrek черный размер 39 | usb кабель для планшетов samsung galaxy tab note 10 1 черный 1 метр usb 2 0 30 pin p7500 p7320 p7300 p6800 p5100 p3100 p1000 | толстовка puma ess tiger aop hoodie tr женщины 84842611 m | aisitin booster pump brushless water pump 16m 24v ip56 pome automatic pressure controller home boost water heater | кабель vention dvi d dual link 25m 25m с ферритовым фильтром 3м | чехол mypads pettorale для mywigo wings gii | защитное стекло для honor magic watch 2 46 мм honor watch gs pro защитная пленка для экрана honor magic watch 2 46 мм honor watch gs pro | матрас skysleep kiddy latex tfk 70x120x18 | женский тонкий жилет без рукавов белая гусиная пуховая куртка светильник и короткий жилет для женщин бархатный утепленный жилет с подклад | printio футболка классическая ink girl | крошка я боди крошка я basic line рост 62 68 см розовый | модельный пульт управления 15ls01 для erisson | набор раскрасок по номерам синий трактор комплект из 2 книг | экран galaxy j5 дисплей для samsung sm j530 в сборе с тачскрином сy | аккумуляторная батарея для ноутбука dell latitude e5550 7 4v 51wh 8v5gx g5m10 черный | новинка осень зима 2021 модный свободный свитшот с длинным рукавом и капюшоном женский повседневный теплый плотный однотонный свитшот для ж | женский пуховой жилет 2022 года теплая куртка с капюшоном без рукавов свободный пушистый жилет повседневная верхняя одежда женский зимний | beyond paradise summer bouquet парфюмерная вода 100мл | veresk брюки для мальчика цвет бордовый рост 92 | roderick megan nuttall carol kenny nick expert proficiency student s resource book with key with march 2013 exam specifications | гетры lolita японские женские готические длинные носки ленточные леггинсы гетры до колена готические зимние носки трикотажные манжеты |