набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса

Набор для рисования 3D Корпорация монстров из гипса набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Набор для рисования 3D Корпорация монстров из гипса
Бренд: Gipspot

Набор для творчества, 3D фигурки из гипса для раскрашивания Корпорация монстров Майк и Саливан - 2 фигурки, краски и кисть. В набор входит 2 фигурки Майк и Саливан высотой по 15 и 18 см, набор красок и кисть. Раскрашивание фигурок - отличный способ провести время с интересом и пользой. Это прекрасный вариант для развития моторики, мышления и фантазии, изучения форм и цветов. Фигурки прочные и детализированные. Гипс - экологичный материал. Данный набор подойдет для любого возраста!

Набор для творчества LORI. Магниты из гипса Disney Корпорация монстров набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Набор для творчества LORI. Магниты из гипса Disney Корпорация монстров
Бренд:

Набор для изготовления магнитиков из гипса с любимыми героями мультфильмов Disney. Комплектация: гипс 200 грамм, форма для 3 магнитов, магнитная лента, краска, кисть, инструкция. 0

3d фигурка Майк Вазовский Корпорация монстров набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
3d фигурка Майк Вазовский Корпорация монстров
Бренд:

Нам свойственно испытывать большую симпатию к персонажам из фильмов, мультиков и даже компьютерных игр. Благодаря современным технологиям, вы можете стать ближе к любимому персонажу! Мы с большим удовольствием создаем для вас героев из фильмов, мультиков и игр, используя 3d печать.

1550 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Корпорация монстров набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Корпорация монстров
Бренд:

Корпорация монстров — сердце Монстрополиса. Именно она снабжает мир монстров энергией — детскими криками. Самые грозные монстры, которых зовут страшилами, отправляются в мир людей по ночам и добывают там крики. Лучший страшила корпорации — Джеймс П. Салливан, или просто Салли. Он могуч и отважен, а как иначе, если каждый день приходится встречаться с самым страшным существом на свете — с ребёнком. Салли живёт чудесной жизнью, пока однажды случайно не впускает в свой мир маленькую девочку. А ведь она же ядовита! Как же Салли спасти себя, свою репутацию, да и весь Монстрополис от этого жуткого существа? Хотя, возможно, не такого и жуткого... Атаптация Кики Торп.

Корпорация монстров набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Корпорация монстров
Бренд:

История по мотивам мультфильма "Корпорация монстров". Все считают, что детские крики - единственный источник энергии для Монстрополиса, а сами дети опасны и могут погубить монстра одним прикосновением. Однако Салли и его друг Майк Вазовски случайно убедились, что это не так. Сумеют ли они спасти свою новую знакомую, девочку по имени Бу? И как объяснить всему миру монстров, что детский смех гораздо эффективнее воплей? Читайте книги серии "Золотая классика Disney"! Для детей старшего дошкольного возраста.

Корпорация монстров набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Корпорация монстров
Бренд:

Для младшего школьного возраста.

Корпорация монстров набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Корпорация монстров
Бренд:

Добро пожаловать в мир лучших сказок Уолта Диснея! Многие дети боятся темноты. Они думают, что ночью дверь шкафа приоткроется и оттуда появится страшное-престрашное чудовище... А вот одной девочке очень повезло - к ней явился самый добрый на свете монстр. Вместе с ним девочка попала в удивительный мир чудовищ, полный опасностей и приключений...

Корпорация монстров набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Корпорация монстров
Бренд:

"Маленький мальчик лежал в кроватке, уютно свернувшись калачиком. И вдруг раздался странный звук... Из шкафа выбралось чудовище и склонилось над малышом. Тот закричал! Чудовище тоже закричало..." перевод с английского Юлии Чаровой.

Набор фигурок Корпорация монстров / Monster inc 5шт (5-7см) набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Набор фигурок Корпорация монстров / Monster inc 5шт (5-7см)
Бренд:

FG-DM-MI-MIG02 Набор фигурок Корпорация монстров / Monster inc 5шт (5-7см)

1500 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Набор для рисования 3D Гаечка из гипса, 17 см набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Набор для рисования 3D Гаечка из гипса, 17 см
Бренд: Gipspot

Набор для творчества, 3D фигурки из гипса для раскрашивания Гаечка - 1 фигурка, краски и кисть. В набор входит 1 фигурка Гаечка высотой 17 см, набор красок и кисть. Раскрашивание фигурок - отличный способ провести время с интересом и пользой. Это прекрасный вариант для развития моторики, мышления и фантазии, изучения форм и цветов. Фигурки прочные и детализированные. Гипс - экологичный материал. Данный набор подойдет для любого возраста!

Набор для рисования 3D Рокфор из гипса, 19 см набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Набор для рисования 3D Рокфор из гипса, 19 см
Бренд: Gipspot

Набор для творчества, 3D фигурки из гипса для раскрашивания Рокфор - 1 фигурка, краски и кисть. В набор входит 1 фигурка Рокфор высотой 19 см, набор красок и кисть. Раскрашивание фигурок - отличный способ провести время с интересом и пользой. Это прекрасный вариант для развития моторики, мышления и фантазии, изучения форм и цветов. Фигурки прочные и детализированные. Гипс - экологичный материал. Данный набор подойдет для любого возраста!

Набор для рисования 3D Вжик из гипса, 16 см набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Набор для рисования 3D Вжик из гипса, 16 см
Бренд: Gipspot

Набор для творчества, 3D фигурки из гипса для раскрашивания Вжик - 1 фигурка, краски и кисть. В набор входит 1 фигурка Вжик высотой 16 см, набор красок и кисть. Раскрашивание фигурок - отличный способ провести время с интересом и пользой. Это прекрасный вариант для развития моторики, мышления и фантазии, изучения форм и цветов. Фигурки прочные и детализированные. Гипс - экологичный материал. Данный набор подойдет для любого возраста!

Набор для рисования 3D Зайчики из гипса, 10 см набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Набор для рисования 3D Зайчики из гипса, 10 см
Бренд: Gipspot

Набор для творчества, фигурки из гипса для раскрашивания зайчики - 3 фигурки, краски и кисть. В набор входит 3 фигурки: высотой по 10 см, набор акриловых красок (6 цветов) и кисть. Раскрашивание фигурок - отличный способ провести время с интересом и пользой. Это прекрасный вариант для развития моторики, мышления и фантазии, изучения форм и цветов. Фигурки прочные и детализированные. Гипс - экологичный материал. Данный набор подойдет для любого возраста!

Корпорация монстров. Классика. набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Корпорация монстров. Классика.
Бренд:

САЛЛИ БЫЛ ЛУЧШИМ ПУГАТЕЛЕМ "КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ". КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТПРАВЛЯЛСЯ ОН НА СВОЮ СЛОЖНУЮ И ОПАСНУЮ РАБОТУ - ДОБЫВАТЬ ДЕТСКИЕ КРИКИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ, ЧТОБЫ ПИТАТЬ ГОРОД ЭНЕРГИЕЙ. НО ОДНАЖДЫ ПОСЛЕ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ САЛЛИ ОБНАРУЖИЛ, ЧТО КТО-ТО ОСТАВИЛ ДВЕРЬ В МИР ЛЮДЕЙ ОТКРЫТОЙ И В МОНСТРОПОЛИС ПОПАЛ РЕБЁНОК - МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА. САЛЛИ СПРЯТАЛ ЕЁ У СЕБЯ И РЕШИЛ ПОМОЧЬ ЕЙ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ. ВМЕСТЕ ОНИ ПЕРЕЖИЛИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ДАЖЕ РАСКРЫЛИ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗАГОВОР В В "КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ".

Корпорация монстров. Мультколлекция набор для рисования 3d корпорация монстров из гипса
Корпорация монстров. Мультколлекция
Бренд:

Сказка + 5 веселых заданий. Для детей младшего и среднего школьного возраста.

Специальное предложение:

соединительный изолирующий зажим сиз 2 4 5 мм синий diy упаковка 10 шт комплект 5 упак | горелка fb tig 18 5p 4m 38042 | remote control bn59 01199f for sm lcd remote control universal controller for sm tv smart remote control newest replacement | сетевое зарядное устройство tfn rapid a c pd usb usb type c 18w qc pd 3 0 белое | кроссовки asics gel citrek черный размер 39 | usb кабель для планшетов samsung galaxy tab note 10 1 черный 1 метр usb 2 0 30 pin p7500 p7320 p7300 p6800 p5100 p3100 p1000 | толстовка puma ess tiger aop hoodie tr женщины 84842611 m | aisitin booster pump brushless water pump 16m 24v ip56 pome automatic pressure controller home boost water heater | кабель vention dvi d dual link 25m 25m с ферритовым фильтром 3м | чехол mypads pettorale для mywigo wings gii | защитное стекло для honor magic watch 2 46 мм honor watch gs pro защитная пленка для экрана honor magic watch 2 46 мм honor watch gs pro | матрас skysleep kiddy latex tfk 70x120x18 | женский тонкий жилет без рукавов белая гусиная пуховая куртка светильник и короткий жилет для женщин бархатный утепленный жилет с подклад | printio футболка классическая ink girl | крошка я боди крошка я basic line рост 62 68 см розовый | модельный пульт управления 15ls01 для erisson | набор раскрасок по номерам синий трактор комплект из 2 книг | экран galaxy j5 дисплей для samsung sm j530 в сборе с тачскрином сy | аккумуляторная батарея для ноутбука dell latitude e5550 7 4v 51wh 8v5gx g5m10 черный | новинка осень зима 2021 модный свободный свитшот с длинным рукавом и капюшоном женский повседневный теплый плотный однотонный свитшот для ж | женский пуховой жилет 2022 года теплая куртка с капюшоном без рукавов свободный пушистый жилет повседневная верхняя одежда женский зимний | beyond paradise summer bouquet парфюмерная вода 100мл | veresk брюки для мальчика цвет бордовый рост 92 | roderick megan nuttall carol kenny nick expert proficiency student s resource book with key with march 2013 exam specifications | гетры lolita японские женские готические длинные носки ленточные леггинсы гетры до колена готические зимние носки трикотажные манжеты |